Консультация гинеколога /

Первый скрининг хорион и ррар — вопрос №2395314

Добрый день. Есть какая то угроза или отклонения?подскажите, пожалуйста

Возраст: 34

Хронические болезни: Гастрит остеохондроз и сколиоз

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте по результатам узи отклонений нет, хорион по мере развития беременности будет подниматься выше. А результаты крови есть?
Принятый ответ
Клиент
Виктория Евгеньевна, а какие именно результаты крови?

Гинеколог, Акушер
Увидела. Не загрузилось сразу. Низкий риск хромосомных аномалий. Патологий по первому скринингу нет.
Гинеколог, Акушер
Не переживайте, всё у вас хорошо.
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте, скрининг в норме. Все риски хромосомных заболеваний и осложнений беременности низкие. Есть отклонение в значении РАРР-А, но плохого прогноза это не несёт, просто необходима консультация генетика. Низко расположен Хорион, но с ростом матки плацента поднимется
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Все показатели оценивают в комплексе, у вас низкие риски хромосомной патологии у плода . Хорион расположен низко, но с увеличением срока поднимется выше, не волнуйтесь. Соблюдайте физический и половой покой.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, все риски низкие, по узи нет отклонений, все хорошо у вас с малышом
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Не переживайте, По результатам крови со скрининга у вас всё в порядке. Все исследуемые риски аномалий низкие. Пр узи описано низкое предлежание Хориона. Сейчас нужно соблюдать половой и физический покой. С ростом срока беременности плацента мигрирует и встанет на нормальное место?. Тогда все ограничения можно будет снять. Легкой вам беременности!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший результат скрининга. Все риски хромосомных аномалий плода низкие. Малыш здоровый. Есть риск зрп. Принмайте кардиомагнил 150мг 1р.день до 36 недель беременности, магний хелат 3р.день, элевит пренаталь 1р.день всю беременность
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Хорион с увеличением срока беременности будет подниматься, соблюдайте половой и физический покой
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! По УЗИ всё хорошо, соответствует сроку беременности, хорион будет подниматься вместе с ростом матки. Сейчас только требуется половой и физический покой. По УЗИ ребенок здоров, все хорошо. Все риски оцениваем в комплексе, все они низкие, поэтому не волнуйтесь, отклонений нет. Отдельное значение РАРР-А ни о чем плохом не говорит, контроль УЗИ во время второго скрининга