Частичный пузырный занос

Здравствуйте. На УЗИ поставили частичный пузырный занос и локальная гиперплазия трофобласта. 8 недель по УЗИ поставили. Акушерский 9 недель. СПКЯ. Чувствую себя нормально, крови и никаких выделений не было. Послали на экспертное УЗИ. Скажите есть ли шанс? Первая беременность

СПКЯ
29 лет

Принятый ответ

Маргарита, здравствуйте
Нужно сделать экспертное узи + кровь на хгч сдать. По уровню хгч можно будет понять, нормальная ли беременность или это действительно пузырный занос.

Если пузырный занос, то к сожалению, исход неблагоприятный.

Принятый ответ

Здравствуйте
Тут может быть

Либо пузырный занос (необходим анализ хгч)

Либо это может быть хромосомная патология, то есть если исключат пузырный занос, надо исключить хромосомоную аномалию. В идеале кордоцентез, амниоцентез

Принятый ответ

Здравствуйте, да, действительно возможен пузырный занос. Необходим контроль экспертного УЗИ и ХГЧ каждые 48 часов

Принятый ответ

Здравствуйте.
В вашем случае показан контроль ХГЧ и УЗИ органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! У Вас действительно есть вероятность пузырного заноса,необходимо сдать анализ крови на ХГЧ с интервалом 48-72 часа и контроль УЗИ.