Что делать если моча прожигает бельё

У ребёнка моча высжигает ткань нижнего белья в прямом смысле слова.С чем это связано и что делать в такой ситуации.

14 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ мочи сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Юрьевна, давно

Надо сдать оам, без него тяжело говорить, что это
Надо смотреть уже на анализы
Есть симптомы какие-то?

И что значит прожигает?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Юрьевна, как отбеливание очень сильное,у сил нет покупать бельё

В первую очередь нужно сдать общий анализ мочи и сделать узи почек и мочевого пузыря

Принятый ответ

Добрый вечер. Скажите, какой цвет мочи?
Нужно конечно сдать для начала общий анализ мочи и только потом делать окончательные выводы.
Пока на данный момент Вы описываете ситуацию , которую сложно прокомментировать без каких либо обследований.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Николаевна, жёлтый.

Сдавайте общий анализ мочи

И уточните, что значит прожигает? Разъедает белье ? Сколько ребенку лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Николаевна, обесцвечивает,как отбеливание в том месте где органы.Ребенку 14 лет

Сдавайте общий анализ мочи , далее уже можно сделать окончательные выводы.

Принятый ответ

Здравствуйте
Может быть много вариантов, нужен анализ мочи, общий.