Что вас беспокоит?

Передозировка

Эрозийный гастрит . Прописали пить денол . С утра 2 таблетки и вечером 2 таблетки . Выпила сейчас 4 ( тк с утра забыла ) . Что делать ? Вызывать скорую , делать промывание или что ?

Хронический гастрит , аллергия
27 лет
27 Августа 2024·Просмотров: 122·Дарья, Москва

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорую вызывать не нужно, промывание тоже.
Передозировки у вас не будет.
Завтра начинайте принимать как прописано - по 2т утром и вечером. Без паники, все у вас хорошо 👌🏻

Здравствуйте спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного от однократного приема не произойдет. Максимум, может быть закрепление стула 1-2 дня. Завтра принимайте препарат в рекомендованных дозировках

Здравствуйте, ничего страшного не будет , не переживайте , завтра принимайте по 2 т 2 раза в день 🙏

Дарья, не переживайте. За раз побочные эффекты не должны проявляться. Просто препарата на сутки не хватит по действию . С завтрашнего дня пейте согласно инструкции

Полезно будильник завести по приему препаратов

Здравствуйте.
Не переживайте , ничего страшного не будет.
Завтра начните принимать препарат как положено♥️?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.