Передозировка
Эрозийный гастрит . Прописали пить денол . С утра 2 таблетки и вечером 2 таблетки . Выпила сейчас 4 ( тк с утра забыла ) . Что делать ? Вызывать скорую , делать промывание или что ?
Принятый ответ
Здравствуйте! Скорую вызывать не нужно, промывание тоже.
Передозировки у вас не будет.
Завтра начинайте принимать как прописано - по 2т утром и вечером. Без паники, все у вас хорошо 👌🏻
Здравствуйте спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного от однократного приема не произойдет. Максимум, может быть закрепление стула 1-2 дня. Завтра принимайте препарат в рекомендованных дозировках
Здравствуйте, ничего страшного не будет , не переживайте , завтра принимайте по 2 т 2 раза в день 🙏
Дарья, не переживайте. За раз побочные эффекты не должны проявляться. Просто препарата на сутки не хватит по действию . С завтрашнего дня пейте согласно инструкции
Полезно будильник завести по приему препаратов
Здравствуйте.
Не переживайте , ничего страшного не будет.
Завтра начните принимать препарат как положено♥️?