Консультация эндокринолога /

Прием Глюкофажа — вопрос №239620

Здравствуйте, принимаю таблетки Глюкофаж в дозировке 500 утром и 1000 на ночь. В аптеках сейчас стали продавать только Глюкофаж Лонг, если переходить на Глюкофаж Лонг, как необходимо принимать таблетки? Пробовала вместо Глюкофажа принимать Метформин, появилось плохое самочувствие

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Можете перейти на глюкофаж лонг в дозировке 750 мг и 1000 мг.