Бывает ли рак верхней уздечки губ?

Здравствуйте! Заметил какое то разрастание плоти на верхней уздечке. Хирург стомотолог сказал что когда то травмировал уздечку. Гистологии не нужно 100% , ничего даже близко подозрительного на онкологию или даже папилому нет. Удалять нет смысла, зарастет так же криво. Уважаемые врачи, такой рак вообще бывает? И похоже ли на что то подозрительное?

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это не рак.
Последствия травматизации. Часто уздечка языка травмируется в детском возрасте.
Никаких действий предпринимать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото данных за онкопатологию нет.
Это последствия травматизации, так зажила уздечка.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, данных за онкопатологию полости рта нет. Это последствия травматизации. Поводов для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото признаки последствия травматизации. Подозрений в отношение злокачественного процесса нет. Никаких активных действий не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте
По представленным данным у Вас нет ни малейших признаков онкологического заболевания!
Онколог - к счастью, не Ваш врач!
Визуально на фото - гипертрофия слизистой, вероятно постравматического генеза