Гистология

Помогите расшифровать гистологию после лакунотомии, не понимаю что написано и что это значит. Фото прилогаю

36 лет

Здравствуйте
Когда проводили операцию?
Какие сейчас симптомы?

По заключению - лимфоидная ткань с участками склероза с поверхностным плоским эпителием - с признаками хронического тонзиллита

Гистология соответствует лимфоидной ткани

 - отвечает  СпросиВрача –
Алесья
Клиент

Маргарита Александровна, 2 недели назад, это злокачественная или нет?

Принятый ответ

Нет, признаков злокачественности нет
Гостология соответствует лимфоидной ткани из которой состоят миндалины

 - отвечает  СпросиВрача –
Алесья
Клиент

Маргарита Александровна, спасибо большое вам за скорый ответ

Здравствуйте

Лимфоидная ткань с участками склероза с поверхностным многослойным плоским эпителием с признаками хронического тонзиллита

Это вполне нормальная гистология после лакунотомии которая соответствует хроническому тонзиллиту

Какие симптомы у вас в настоящий момент?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алесья
Клиент

Анна Юрьевна, в данный момент все хорошо, мне просто узнать это доброкачественное или злокачественное образование?

Принятый ответ

Это доброкачественная ткань миндалин, ничего плохого по гистологии не описано

 - отвечает  СпросиВрача –
Алесья
Клиент

Анна Юрьевна, благодарю вас очень