Воспаление на краней плоти
Здравствуйте, беспокоит воспаление на крайней плоти, покраснение и легкий зуд. Еще мелкие беловатые высыпания. Могу прислать фото
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую наносить местно баланекс 2 раза в день в течение 7-10 дней, далее можно продолжить Бепантен 2 раза в день в течение 10-14 дней. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. Соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Галина Александровна, спасибо за консультацию
Пожалуйста!
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Имеется небольшая отечность ткани и не совсем чёткие на фото изменения. Желательно ещё пару фотографий с разных ракурсов и хорошей четкостью. Так как сложно разобраться, возможно ВПЧ, возможно лихен или ещё что-то.
Как давно проблема? Со стороны ЖКТ проблем нет? Сахар крови проверяли?