Анализа на аутоиммунный гепатит

Сдавал анализы на аутоиммунный гепатит (из за того что были превышены печёночные показатели АЛТ, АСТ, билирубин) сдавал в Инвитро ещё давно, сегодня решил ещё раз взглянуть и заметил что АТ SMA не попадает в референсные значения, хоть он и не выделен красным, должно быть <1:40, но у меня 1:40 Такой вопрос, это нормально? У меня все таки нет аутоиммунного гепатита по анализам? А то как то немного страшно стало

21 год

Здравствуйте, по этому анализу нельзя поставить диагноз аутоиммунный гепатит. Несколько АТ должны быть повышены, это основное условие.

Здравствуйте, то есть если я правильно вас понимаю, по этим анализам у меня нет аутоиммунного гепатита? Или нужно ещё что то досдать?

Принятый ответ

Аутоиммунного гепатита нет, можете ничего не сдавать

Спасибо большое за ответ)
Всего доброго)

Здравствуйте!
Анализ не соответствует аутоиммунному гепатиту, можно посмотреть анализы в динамике через 6 мес