Ожог маслом
Добрый день. Был получен ожог горячим растительным маслом. Обрабатывала хлоргексидином и аргосульфаном, сильное воспаление и болевые ощущения прошли, но остались ярко-красные пятна. Подскажите, пожалуйста, что можно использовать для восстановления кожи в местах ожогов?
Здравствуйте. Мажьте аргосульфаном небольшими порциями. Ближайшим летом этот участок под солнцем прятать. Восстановление цвета кожи произойдет но не так быстро. Не переживайте. Все восстановится. Удачи!