Щекотание внизу живота
У меня возникла очень странная ситуация, и я надеюсь на вашу помощь. Уже долгое время я чувствую щекотание внизу живота, как будто катаюсь на качелях. У меня есть ощущения незавершенного оргазма: занятия сексом или мастурбация не помогают, оргазм наступает, но чувство незаконченности не покидает. Ощущается постоянная пульсация клитора. Это создает дискомфорт: мне невозможно нормально ходить, лежать или сидеть, постоянно ощущаю тяжесть. Эти симптомы напоминают цистит, но я уже обращалась к гинекологу и урологу, и никаких инфекций или патологий не обнаружено. Начиталась в интернете разных ужасов, что это может быть синдром стойкого расстройства генитального возбуждения или же синдром беспокойных гениталиев. И что это никак не лечиться. Не знаю как мне действовать дальше. Буду благодарна за вашу помощь и рекомендации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте узи омт, возможно у вас варикоз омт. Как раз он дает ощущение тяжести, дискомфорта, повышенное ощущение пульсации вен
Принятый ответ
Добрый день!
В этом случае, учитывая, что органическую патологию исключили, я бы рекомендовала :
1) попробовать упражнения для укрепления мышц такового дна, посмотреть будет ли эффект
2) консультация врача-сексолога
3) консультация врача-психотерапевта
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужна консультация сексолога
Принятый ответ
Яна, здравствуйте
В данной ситуации Вам нужна консультация психотерапевта. Стресс, тревожность - все это может давать такие симптомы.