Заложенность носа

Здравствуйте , хочу спросить, можно с каплями Нособек использовать капли ксилен ?

Заложенность носа , более 10 лет, капаю ксилен . Купил капли Нособек, можно ли с ними использовать капли ксилен ? В промежутке между часами приема нособека.
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, можно, прием ингкс и сосудосуживающих не противоречат друг другу

Спасибо большое Екатерина.