Консультация терапевта /

Язва 12пк и эрозийный гастрит — вопрос №239861

Здравствуйте...30 марта, мне поставили диагноз язва 12пк усложненная кровотечением и эрозийный гастрит....мой гемоглобин 140-150 был всегда...в данном случае стал падать, еще в январе, заметила в анализах 123...была госпитализирована с гемоглабином 107...через день стал 100...была жуткая усталость в глазах все темнело ,после пары шагов, после того, как встаю если сидела.Температура держалась 37.. Провели курс лечения ...выписали после контр гастроэндоскопии...в удовлетвор.состоянии...гемоглабин стал 108..но темпират держиться по сей день...два дня стала как -37.4 в глазах все так же темнеет... появилась боль справа за грудиной вверху и отдает в лопатку...при нагибании чувствуется боль в одном месте...иногда просто за грудиной начинает немного жечь...пью антибиотики денол омепрозол и железо...
выписали уколы и таблетки от боли в груди....но сдвигов не каких...температ только повысилась((( Скажите это может быть анкология?? Какие анализы можно сдать что бы исключи сей недуг? Сдала анализ на скрытую кровь и оак...результат только узнаю завтра...

Терапевт, Пульмонолог
Здравствуйте! Какие таблетки от боли в груди Вам прописали? Делали ли рентгенографию органов грудной клетки?
Клиент
Елена, Здравствуйте...таблетки мидокалм и уколы амелотекс
ренген спросила ,сказали не работает на флг не дали,я в феврале 5 числа проходила его
в анализах повышены лейкоциты немного гемоглабин 103..

Терапевт, Пульмонолог
У Вас температура и повышенные лейкоциты - признак воспалительного процесса. Хорошо бы все же сделать рентген ОГК, УЗИ органов брюшной полости (если не делали в стационаре), сдать общий анализ мочи. Поскольку Вы уже принимаете антибиотики, состояние должно нормализоваться. Наблюдайте за своим самочувствием, при ухудшении - обращайтесь к лечащему врачу (в нынешних условиях лучше вызывать на дом). Будьте здоровы!
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Что за таблетки выписали? Возможно, что имеет место проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника с межреберной невралгией или невритом, миалгиями
Клиент
Ольга, Здравствуйте..приписали .таблетки мидокалм и уколы амелотекс... температура так и есть....боль стала послабее..а на шее боль еще есть...но не острая
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Вам выписали препараты как раз для снятия обострения остеохондроза грудного (и шейного) отдела позвоночника. Лучше продолжать их принимать.