Результаты андрофлор
Добрый день, сдал мазок из уретры - андрофлор. Беспокоят результаты, в частности Haemophilus spp. 10^4.5 ну и остальные показатели.. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Принятый ответ
Добрый вечер.Какие жалобы?Что послужило поводом к обследованию?
Луиза Римихановна, здравствуйте, как таковых жалоб нет, решил провериться. Но возможно чего-то не замечаю просто..
Были незащищенные контакты, но только оральные, несколько недель назад
Антон,по результатам у Вас все хорошо.Патогенной флоры не обнаружено,все остальной это ранзиторная флора,которая сегодня одна,завтра другая.Лечение не требуется.
Луиза Римихановна, спасибо!
А Haemophilus spp. 10^4.5 - это тоже ничего страшного? Просто интерпретировано как сильное отклонение от нормы…
И в интернетах всякие ужасы пишут.
Что-то боязно. Не являюсь ли я заразным
Абсолютно нет.Есть и есть,ничего с этой флорой не нужно делать.В инете много чего напишут.
Принятый ответ
Доброго времени суток. У вас нормальный результат анализа. Ничего тревожного нет от слова совсем. Если нет жалоб, то ничего лечить не нужно. Живите с миром!
Принятый ответ
Здравствуйте, Антон
По анализу у вас все хорошо
Иппп нет
Условно - патогенная Флора = норма
Если жалоб нет
Вам лечение не показано
Вы здоровы
Принятый ответ
Добрый день!
Ваш анализ в пределах нормы. Лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. В анализе без патологических отклонений. Лечение не требуется.
Здравствуйте. Данный анализ без патогенов, антибактериальная терапия не требуется. То, что обнаружено по андрофлору - условно патогенная микрофлора,которая может присутствовать, не переживайте.