Пограничное экг у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнок 8 лет, делали ЭКГ в рамках медицинской комиссии для занятия спортом( тхэквондо). Врач в диагнозе ничего не написала, только ритм синусовый, ось вертикальная, никаких противопоказаний. Однака на самой кардиограмме в части диагноза пропечатано: синусовая аритмия, короткий интервал PR, септальная аномалия зубца Т неспецифическая, пограничная ЭКГ. Стоит ли дообследоваться или это действительно незначительные изменения? Спасибо.

40 лет

Это автоматическое компьютерное описание, можете на него не смотреть.

Александр, спасибо

НИчего страшного не написано. ( по обследованию)

Никита Игоревич, спасибо