Пограничное экг у ребёнка
Здравствуйте. Ребёнок 8 лет, делали ЭКГ в рамках медицинской комиссии для занятия спортом( тхэквондо). Врач в диагнозе ничего не написала, только ритм синусовый, ось вертикальная, никаких противопоказаний. Однака на самой кардиограмме в части диагноза пропечатано: синусовая аритмия, короткий интервал PR, септальная аномалия зубца Т неспецифическая, пограничная ЭКГ. Стоит ли дообследоваться или это действительно незначительные изменения? Спасибо.
40 лет
Это автоматическое компьютерное описание, можете на него не смотреть.
Александр, спасибо
НИчего страшного не написано. ( по обследованию)
Никита Игоревич, спасибо