Точки/здвездочки на запястье

Здравствуйте! Сегодня делал узи по поводу припухлости на руке. После пришел домой и увидел на другом участке звездочки или точки. На узи это место тоже смотрели. Точки/звездочки появились как пришел домой на этом месте. Фото припухлости прикрепляю последней. К вопросу отношения не имеет ( наверно). Стоит ли беспокоится? Возраст 34.

Принятый ответ

Здравствуйте! По УЗИ вам исключили и гематомы и отек в области припухлости, поэтому поводу переживать не стоит. То же самое могу и сказать на счет сосудистых звездочек - это только косметическая проблема, для вашего здоровья никакой проблемы нет.

Здравствуйте, точки это больше похоже на проявление контактного дерматита, беспокоиться не нужно.
Наносите на область точек мазь Акридерм 2 раза в день 7 дней.
По УЗИ никаких изменений нет.
Переживать не нужно.
Здоровья Вам

Елизавета Александровна, они пропали!)

Принятый ответ

Отлично)