Можно ли кератому прижечь чистотелом

Проявилась на лице кератома,говорят до октября лазером убирать нельзя. Можно ли дома прижечь чистотелом.

Нет
51 год

Здравствуйте!!! Ни в коем случае нельзя самостоятельно удалять кератому, тем более чистотелом. Есть риск рецидива образования и ожога кожи.
Лучше дождитесь октября месяца и удалите образование у врача дерматолога лазером, методом Сургитрон, электрокоагуляцией.

Здравствуйте! Нет! Прижигать ничем нельзя и самостоятельно удалять тоже, дождитесь октября и врач удалит.