Хочу сменить препарат оральной контрацепции.
Два года пила Джес плюс, гинеколог сменила его на Белару потому что не очень себя чувствовала в месячные. С беларой лучше, но за год приема набрала 14 килограмм, можно ли поменять без консультации гинеколога на Минизистон?
Гастрит
21 год
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можете без консультации попробовать приём другого препарата, допейте текущую упаковку до конца и начинайте новый
Принятый ответ
Здравствуйте.
Конечно можно.
А обратно на Джесс не хотите?
Принятый ответ
Здравствуйте, Диана.
Да, препарат можно сменить (обязательно закончите упаковку белары).
Принятый ответ
Здравствуйте!
У любого КОК может быть возможное влияние на массу тела, заранее узнать об этом, к сожалению, нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте. да можете сменить на Минизистон,без консультации