Лучевая нагрузка 1,5 м3в 4 года очень опасно? — вопрос №2400928
Здравствуйте. Необходимо было провести КТ ребёнку 4 года. Лучевая нагрузка 1,5 м3в. Была киста шеи и трудности при приёме пищи, питье и поперхивался. Переживаю за лучевую нагрузку очень. Сделали операцию по удалению кисты. Насколько опасна такая доза? Стоит ли отменить поездку на море и перелёты на какое-то время? Очень переживаю и буду искренне благодарна за ответ.
Возраст: 36
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!