Желтуха новорожденных

Здравствуйте, малышу 1 месяц, желтуха до конца еще не прошла, голова и глазки еще желтенькие. Калл по цвету выходит желтый с зеленым. Это норма? Под фотолампой в роддоме не лежали

Нет
34 года

Здравствуйте! В 1 месяц ребенка в детской поликлинике должен был осмотреть педиатр и узкие специалисты. Рекомендовали ли Вам проконтролировать уровень общего билирубина с его фракциями (прямой и непрямой билирубин)? Какие уровни были при выписке? Ребенок на грудном вскармливании?