Не подходит ингалятор — вопрос №2401664
Долгое время пользовалась Симбикортом 160+4,5. Этим летом пульмонолог посоветовала попробовать ингаляторы с другим действующим веществом, флутиказоном. В поликлинике выдали респисальф. Использую неделю, стала замечать последние два дня, что часто тяжело дышать, не могу вдохнуть полной грудью. Респисальф ненадолго помогает.
Значит ли это что ингалятор не подходит и лучше вернуться к Симбикорту? Как правильнее перейти обратно на другой ингалятор, ведь действующие вещества разные у них?
Возраст: 27
Хронические болезни: Астма с 2019На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!