Риноцитограмма.
7 лет беспокоит заложенность носа. Основные симптомы появляются утром, после сна. Врач направил на риноцитограмму, т.к. было подозрение на аллергию. Согласно результатам: Лейкоциты (в п/зр, х100): 1-5 Нейтрофилы: 100% Эозинофилы: 0 % Базофилы: 0 % Лимфоциты: 0 % Моноциты: 0 % Что это значит?
Нет
24 года
Риноцитограмма не носит информационный характер для диагностики аллергии.
Выполните общий анализ крови, общ IgE и респираторные (пыль, плесневые грибы, кошка\собака) IgE, желательно методом ImmunoCAP.
В вашем случае насморк вероятно инфекционного характера (нейтрофилов 100%).