Засунул в нос конфету Холодок
Здравствуйте. ДоЧке 2 года 10 месяцев. Она в нос засунула конфетку под названием Холодок.я сразу же заметила и мы поехали в больницу. Когда нас осмотрели в приёмной покое .там была ещё конфета .но когда лор врач пришёл и осмотрел. Конфета уже нету . У меня только один вопрос .куда он мог деться за минуту 5? Я очень переживаю.Заранее спасибо за ответ
Нет
23 года
Здравствуйте
Конфета больших размеров? могла пройти дальше по дыхательным путям и ребенок мог ее проглотить. Если ребенок хорошо дышит, не кашляет, вероятно конфета уже в желудке.