Режим сна малыша — вопрос №2401885
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку через пару дней 10 месяцев.
Отошли от 3 х дневных снов, сейчас их два. Перед ночным сном ребенок бодрствует 2 дня подряд 5 часов. А так обычно в среднем выходило 4ч.30 мин перед ночным сном Сильно ли это много? Не переутомляется ли ребенок?
Возраст: 28
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!