Частичное повреждение связок голеностопа
Здравствуйте. Подвернул сильно ногу, наступил на внешнюю сторону стопы. Сделал снимок в приемном покое. Сказали ничего страшного, частичное повреждение. На вид на самом деле ничего страшного, была небольшая опухлость на внешней стороне стопы с боку, через день уже прошло. Болезненных ощущений нет никаких, но когда я встаю не носочки, на травмированной ноге внутри косточка проваливается куда то и создаётся довольно дискомфортное ощущение. Получается она имеет свободный ход какой то, туда-сюда. Очень не приятно и не понятно что это и как от этого избавляться
Здравствуйте, носите фиксатор голеностопного сустава или эластичным бинтом перематывайте , местно проиивоспалительный гель или мазь. Носить фиксатоо месяц, ногу беречь, связки восстановятся месяц -1,5