Побочка после прививки
Здравствуйте ! На днях поставили щенку таксы прививку от бешенства . Весь день был нормально , к вечеру стих, к ночи началась рвота на всю ночь . Щенка не узнать , был оч активный сейчас как овощ ходит , от еды отказался при виде которой ранее он на лету хватал . на след утро после прививки отвезли в ту клинику где ставили прививку . Врач сказал что мол это типа вы ниумкорм сменили во время прививки нельзя поставила 4 укола и сказала еще два дня колоть . укололи на 2 д он еще хуже стал себя чувствовать. Помогите , что делать
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте. Какие сейчас симптомы у щенка? Аппетит? Рвота, диарея? Воду пьет? Какие ставили уколы? Делали ли какие обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой возраст?
Когда сменили корм?
Температуру ректально измерили?
Какую вакцину ставили?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, какая вакцина была использована, какие препараты были применены и в каком состоянии на данный момент питомец? Температура какая? Когда и на какой корм перешли? Кроме рвоты и слабости какие симптомы ещё выявлены?