Провалы при засыпает, взрывы в голове

Здравствуйте. Шум в голове.средний отит ушей. Лечение. Шунты. Астено-невротический синдром, гипотериоз, Провалы при засыпании, взрывы шума в голове,выдергивает из сна.наплывы тошноты. Скачки давления.

На фоне всех ваших проблем у вас, вероятно развилась энцефалопатия, смешанного генеза.
Надо бы сделать МРТ.головного озга.
А ПОКА ЛЕЧЕНИЕ.
Р-Р Магния сульфат 25% 5.0 мл. в мышцу 10 дней.
раствор глицерина по 1 ст.ложке 3 раза в день. Можно развести в холодных напитках.
Таб. мексидол 125мг 3 раза
Таб. нобен 30 мг 2 раза. 3 мес.
таб.курантил 75 мг утром длительно
Таб.кавинтон 5мг 3 раза. 3 мес.