Консультация акушера /

Краска и беременность — вопрос №2402204

Здравствуйте, в соседнем кабинете красили краской, я работаю в помещении уже неделю, проветриваю, но запах все равно есть.
Беременность 24 недели. Это вредно для малыша? Могут ли быть последствия? Себя я чувствую хорошо- голова не болит, живот мягкий

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, если вы чувствуете себя хорошо, нет признаков отправления, интоксикации и малышу ничего не угрожает. Проветривание
Клиент
Олеся Фёдоровна, спасибо! Подскажите, а в каком случае опасно это? Просто запах достаточно интенсивный, я переживаю

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сам запах ребёнку никак не вредит. Только если ваше состояние ухудшится, тогда и ребёнку будет не комфортно: тошнота , рвота , головокружение, головная боль.
Принятый ответ
Клиент
Олеся Фёдоровна,
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, нет никаких последствий не будет, на малыша это абсолютно никак не влияет.
Клиент
Елена Федоровна, спасибо! Подскажите, а в каком случае опасно это? Просто запах достаточно интенсивный, я переживаю
Гинеколог, Акушер
Краска влияет только на вас, старайтесь проветривать помещение.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если вы себя чувствуете хорошо, малышу это никак не влияет. За это можете не переживать)
Клиент
Лейсан Фавадисовна, спасибо! Подскажите, а в каком случае опасно это? Просто запах достаточно интенсивный, я переживаю
Акушер, Гинеколог
Если у вас будут признаки интоксикации: головокружение, тошнота, ухудшение общего состояния.
Регулярно проветривайте окошко, после работы гуляйте на свежем воздухе.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Здравствуйте, Ирина.
Не переживайте, малышу вы не навредите этим.
Смотрите за своим самочувствием, чтобы запах краски не вызывал головокружение или ухудшение самочувствия.
Клиент
Вероника Евгеньевна, спасибо! Подскажите, а в каком случае опасно это? Просто запах достаточно интенсивный, я переживаю
Акушер, Гинеколог, Педиатр, Детский
Опасно, когда вы сами начинаете себя плохо чувствовать.
Конечно нужно минимизировать время нахождения с сильными запахами, старайтесь хорошо проветривать, подольше гулять на свежем воздухе, например, вечером.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если самочувствие нормальное у час, вреда не будет. Не переживайте