Что то странное обнаружил в кале.

Здравствуйте. Уже очень много лет у меня проблемы с кожей и никто из врачей не может понять почему. Анализов за эти годы было сдано очень много и на что только не сдавал и ничего из того, что возможно можно было ожидать не находили. Сдавал также на все возможные глисты и ничего. В последнее время после тренировки начал замечать что то странное в кале и не пойму что это... Готов прикрепить фото) Помогите, пожалуйста, направьте, сориентируйте, что это может быть. Спасибо.

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото нет паразитов, это кишечная слизь.

Здравствуйте, это кишечная слизь/ непереваренные остатки пищи. Это 100℅ не паразит