Правильный прием препарата эликвис 5 мг

Здравствуйте! Меня зову Борис Борисович. При установке мне кардиостимулятора были назначены препараты для постоянного приема. Подскажите пожалуйста нужно ли делать перерывы при приеме препаратов : Эликвис 5 мг и метопролола сукцинат 50 мг. За ранее благодарен!

Язвенная болезнь, мерцательная аритмия, замена коленного сустава, замена хрусталика
77 лет

Здравствуйте,Борис Борисович.
При хорошем самочувствие и отсутствии побочных явлений,препараты принимаются на постоянной основе.Необходимости делать перерыв нет.
Крепкого вам здоровья!