Густая кровь

Здравствуйте, срок 11 недель здала анализы сказали густая кровь, и спрасили нет ли проблем почками, скажи пожалуйста это хорошо или плохо? То что густая кровь?

Нету
25 лет

Здравствуйте. Не слушайте, пожалуйста, когда вам говорят такие понятия как густая кровь. Нельзя знать свойства вашей крови по ее густоте. Все покажут результаты лабораторных анализов.
Старайтесь пить обычную воду перед сдачей анализов. И ориентироваться нужно только на результаты анализов.
Внешне смотря на кровь нельзя говорить о ее свойствах, если только охарактеризовать как долго она сворачивается.