Препараты от цистита/ планирование беременности
Добрый день! Планируем беременность, в прошлом цикле не получилось. Не так давно возникли симптомы похожие на начало цистита ( ощущение не до конца опражненого мочевого) . Решила не ждать, выпила OBEA ( принимается однократно, антибиотик). Для поддержания решила еще пропить УРОБЕСТ ( растительный препарат). Подскажите, пожалуйста, можно ли беременеть в этом цикле ? Овуляция через несколько дней. Прошлая беременность закончилась выкидышем на 17 неделе. Теперь переживаю по любому поводу .
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Да, вы можете в текущем цикле планировать беременность, ничего страшного в приеме препаратов нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно, конечно.
Препараты не имеют отсроченного неблагоприятного эффекта на формирование эмбриона
Здравствуйте!
Да , можно планировать беременность в этом цикле.
Здравствуйте, да вы можете планировать беременность в этом цикле, данные препараты не обладают тератогенным эффектом.
Здравствуйте
Вы можете планировать в данном цикле ?⚕️
Здравствуйте