Ожог ноги

3 августа на даче готовил плов а казане Афганец. Открыл крышку и бедро обожгло жирной жидкостью. Обратился в травмпункт.Далее к хирургу. Лечение повязками БРАНОЛИНД. Левомиколь, Агросульфан. Плохо заживает. Мокнущие ранки. Что можете посоветовать?

61 год

Олег, добрый вечер. Не указана степень ожога и нет фото. Вам антибиотик назначали?

Екатерина Валерьевна, нет, антибиотики не назначили.Не увидел,где можно прикрепить фото на сайте?

Олег, это в разделе платных вопросов, я так понимаю.