Из-за повышенного давления не останавливается кровь после установки импланта
У меня с детства повышение АД и в понедельник установили со стоматологом имплант( то есть высверлили место, куда он будет позже крепится). Очень плохо заживает место, уже сутки сильно кровит без остановки кровь льется. Днем по телефону стоматолог сказал, что это из-за повышенного давления моего он ничего сделать не может. Что делать в таком случае? Сгустки крови формируются и сразу лопаются и весь рот в крови. Таблетки никогда на постоянной основе не принимались мною от АД. А ночью спать не смогу из-за того, что крови много. Тампон не помогает.
Принятый ответ
Здравствуйте
Если есть повышенное давление то необходимо как скорая помощь выпить каптоприл 25 мг.
От кровотечения даже зубного можно выпить транексамовую кислоту в таблетках, способствуют сгущению крови и образованию сгустка.
Буду рада вам помочь? обращайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, какие у вас обычные цифры давления и пульса?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скажите, до каких цифр повышено давление?
Принятый ответ
Здравствуйте , в эти дни какое фиксируется АД? Попробуйте принять таблетки Викасол, или в аптеке приобрети гемостатическ губку. Также нужно сдать общий анализ крови для исключения анемии, и коагулограмму так как патологически не сворачивается кровь, это не норма
Принятый ответ
Здравствуйте, какие сейчас цифры дааления?
Если выше 140/90 мм, то можно принять капотен или моксонидин 0.2 мг. Они снизят ад постепенно и кровотечение остановится.
Постоянно не принимаете поепараты от давления?
Сомнительно, что тут дело в давлении....
А какое сейчас давление.
Утром к стоматологу очно.