Кровенистый сгусток при приеме кок

Пью Кок Эстеретта, случился ПА во внутрь,на следующий день вышел сгусток крови с болью

Нет
31 год

Виктория, здравствуйте

Как давно принимаете КОК?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Лидия Владимировна, первая пачка,два дня до таблеток плацебо,были лишь весь период коричневые выделения,а вчера случился ПА в эикуляцией во внутрь и сегодня кровянистое слизистое выделения вышло с болью

На первой упаковке могут быть такие выделения, организм адаптируется к препарату

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Лидия Владимировна, они были коричневые, всегда и боли не вызывали,а после вчерашнего па,вышел кровавый сгусток с болью

Принятый ответ

Это вариант нормы в первые месяцы приема, понаблюдайте на следующей упаковке

Здравствуйте!
У Вас была недавно менструация ?
может осталась кровь в заднем своде влагалища ..

Здравствуйте.
На фоне приёма КОК эндометрий становится тонкий, атрофичный.
От этого может подкравливать.
Не опасно.
Контрацептивный эффект сохранен.
Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Сергеевна, недавно начала пить,прошу прощения допустила ошибку в возрасте мне 21 год, когда начала пить были коричневые выделения,вчера произошел эикуляция во внутрь,и сегодня боль внизу живота и кровянистый слизистые сгусток,потекла кровь, хотя до принятия плацебо у меня ещё день, менструации была,но вызванная урожестаном,так как из-за стресса пропали месячные,врач приписал кок эстеретта,пью Кок первый раз,но без пропусков

Принятый ответ

В первые 2-3 месяца период адаптации к препарату.
Могут быть ацикличные кровянистые выделения.
Не опасно

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Сергеевна, и такая реакция будет после полового акта? Вышло с болью и в этом кровавом сгустке был какое то небольшой шарик