Молочница у Мужчин
Добрый день. У жены молочница.Началось больше месяца назад, сейчас вроде прошло, но после полового контакта, у меня появились признаки, белесые выделения, и зуд. Промываю Хлоргексидином, немного снимает проявления. Поможет ли какой-нибудь Флюкостат?Нужно ли нам пропить обоим? Или что посоветуете?
Принятый ответ
Михпил, здравствуйте! Лучше направить ваш вопрос венерологам.
Юлия Александровна, спасибо, что подсказали!
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил
Приложите фото проблемы
Виктория Николаевна, добрый день. При всём уважении, фото это и делать и выкладывать я сюда не буду, поймите правильно. Одно дело на прием прийти, показал бы вам все без стеснений) Поверьте, это молочница, она когда была у меня, так же от женщины лет 10 назад. белесы налет, чесотка, красные пятнышки. Я понимаю, что вы слышите это часто, но я жене не изменяю и она мне. Да это тот самы случай од by на 10000)))
Ограничить сладкое
Исключить алкоголь, мучное
Исключить секс, мастурбацию
- флуконазол 150 мг однократно, повторить через 3 дня, на 7 день
- клотримазоловая мазь 2 раза в день 7-10 дней
- Гигиена 2 раза в день со средством лактацид
Жену лечит гинеколог
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эффективнее от молочницы пропить вдвоём Т.Экофуцин 100мг 1т 4р в день 5 дн.
Вам крем с кетоконазолом 2р в день 10 дн на головку и кр.плоть
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию у Вас кандидозный баланопостит - воспаление головки полового члена и внутреннего листка крайней плоти. Вероятно Вы таким образом среагировали на микрофлору партнёрши. Поэтому ей нужно сдать мазки на микрофлору и фемофлор скрин у гинеколога.
А Вам для лечения рекомендую ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5 - 10 минут в течение 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Флуконазол 150 мг однократно внутрь в 1й и 3й день.
И наносить местно крем Клотримазол 2 раза в день в течение 7-10 дней. Полный половой покой на всё время лечения. Носить свободное нижнее бельё из хлопчатобумажной ткани, в качестве гигиены используйте гипоаллергенные средства, менять нижнее бельё ежедневно. И соблюдать гигиенические мероприятия ежедневно. Курс можно пропить Аевит по 1 таблетке 2 раза в день в течение 14 дней.
Принятый ответ
Фото?
Здравствуйте , приложите фото