Лекарство для улучшения отхождения мокроты
Здравствуйте! У меня беременность 6,5 недель. Сегодня температура поднялась до 37 градусов.Беспокоит боль в желудке.Есть иногда кашель,чувствуется, что не отходит мокрота.Что можно из лекарств на таком сроке? Спасибо
Здравствуйте, во время беременности можно сироп стодаль
Здравствуйте. Используйте молоко с тёплой минеральной водой 1/1 2 р в день или ингаляции с физ.р- ром 2 р в ден., 5 дней.