Анализ крови на хламидии
Здравствуйте, в анализах крови на хламидии, пришли результаты igg отрицательный, iga положительный. Подскажите что это означает? Неужели у меня есть эта инфекция? При всем этом, несколько лет назад мазок был чистый. Партнёр один и тот же, в котором я уверенна на 10000 процентов.
Наталья, добрый вечер! По иммуноглобулинам острой фазы заболевания нет! Есть либо носительство, либо хронический процесс. Вам необходимо сдать ПЦР к хламидиям