Неспецифический уретрит, проверить анализы, дать комментарии и советы по лечению

Сходил к врачу урологу, поставили диагноз "неспецифический уретрит", прописали лекарства, сдал анализы. Необходимо разъяснения анализов и способы лечения? Выявили причину по анализам мазка Жжение при мочеиспускании, обильное выделение из уретры Лекарства назначили такие как: Метронидазол 500мг Фосфомицин 3г Достаточно ли этих лекарств?

Хронических заболеваний нет
26 лет

Принятый ответ

Доброго времени суток. Если исходить из анализов, то уретрита у вас то и нет. Мазок не воспалительный, в отличии от общего анализа мочи. По Андрофлор всё хорошо, ИППП нет.
Можно поподробнее на счёт жало, как давно проблема?

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиль
Клиент

Владимир Александрович, здравствуйте
Мазок брался на месяц раньше
Проблемы начались четыре дня назад, по началу начались боли, два дня назад начались выделения

Тогда необходимо сделать свежий мазок из уретры микроскопия, странно что вам сразу вместе с Андрофлор его не взяли.

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиль
Клиент

Владимир Александрович, подгрузил заключение врача в фотографиях

Сдайте мазок из уретры микроскопия, сделайте исследование секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам.. 3-х стаканный анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте! А что было до появления жалоб? Незащищённый половой акт с непроверенным партнёром?

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиль
Клиент

Галина Александровна, был половой акт, но с проверенным и постоянным партнёром

А почему мазок брался раньше, если стоит 30.08?

 - отвечает  СпросиВрача –
Раиль
Клиент

Галина Александровна, там три анализа, анализ мочи, анализ мазка выделений и мазок ПЦР методом
Мазок ПЦР методом брался в профилактических целях