Прочитать анализ на микробиоту кишечника

Сдала Колонофлор хотела поинтересоваться у гастроэнтеролога, что за превышения и куда дальше копать.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! какие Жалобы?
Ничего патогенного не нашли, только небольшое превышение роста упф

Принятый ответ

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы? Данный анализ в современной гастроэнтерологии абсолютно неинформативен

Дарья Андреевна, жалоб нет. Но Бывает дискомфорт.

Дискомфорт во всем животе? Какой стул и как часто?

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализа выявлен дисбактериоз 2 степени (повышение условнопатогенной флоры - протей). Результаты анализа нужно соотносить с симптомами и анамнезом заболевания. Что Вас беспокоит? По поводу чего обследовались?