Слизь в кале

Добрый день! С 1 месяца жизни ребёнка, началась слизь в Кале. Где мы только не были, врачи уже разводят руками. Мы пили бактериофаг, баксет бейби, лактоза, энторофурил. Было подозрение на аллергию коровьего белка, соблюдала диету. Ничего не изменилось Сдавали анализы на углеводы, все в норме. Сдавали анализ на дизбиоз, общий анализ крови, мочи и кала. Были у гастроэнтеролога. Сейчас сказали вводить прикорм, что он поможет. Не знаю что уже думать, помогите, пожалуйста.

Нет
5 лет

Здравствуйте!
лизь в кале может быть вариантом нормы, увеличивается кол-во слизи из-за обильного слюноотделения!
Да, действительно прикорм может помочь