Как и чем можно обрабатывать ранку

Здравствуйте. Ребенку 9 лет. Получила травму колена катаясь на велосипеде. В первый день ранку промыли хлоргекседином и обработали повидоном под повязку. На следующий день повязку сняли, промывали просто хлоргекседином, на ночь делали повязку, чтобы не сорвать образовавшуюся корочку. На третий день под повязку наложили мазь Левомеколь на ночь. Утром сняли с корочкой, под ней уже новая кожа. Как дальше обрабатывать, продолжать Левомеколь с хлоргекседином?

Нет
9 лет

Принятый ответ

Да, продолжайте ещё 3 дня хлоргексидином и потом левомеколь под повязку. Затем можно просто бепантеном сверху, но нужно смотреть, если ранка ещё мокнуть будет, то бепантен под повязку.