Боли в плечевых суставах.

Добрый день. Мне 41 год, в ноябре и январе перенесла вирусные заболевания. В этот же период начала занятия с тренером "Здоровая спина" ( растяжки на плечи были). После начались в начале не сильные боли в плечевых суставах, а потом и резкие острые боли ( рези) в суставах плечей, есть ограничение в движении на поднятие и отведении рук, есть хруст. Тренировке прекратила, терапевт назначила сдать анализы, и обратиться к ревмотологу. Ревматолог дала направление на рентген и узи. Диагноз не ставила написала под подозрением (Синовит и теносиновит в процессе подтверждения. Артропатия на фоне перенесенной инфекции?) Прописала Аркоксиа ( Костарокс) 1 таб в сутки после еды ситуативно вместе с Омез. Я пропила пачку пока пила боли были меньше, но потом опять все по новой. От терапевта По анализам Перенесла : Cytomegalovirus IgG , Epstein-Barr virus IgM. определение Антистептолезина О - 271 ( 0-250 норма) Холистерин в норме Определение белков острой фазы C-реактивный белок 1.3 Определение Ig класса Е (IgE) 4.5 ( 0.1-378 норма) Aslo повышеное, ревмапроба в норме показатель 3.6. Проведен рентген Заключение: Костных патологий обоих суставов не выявлено. Проведен узи Заключение: Субакромиально-субдельтовидный бурсит суставов. Субакроминальный бурсит левого плечевого сустава. На сегодня, рези и боли в суствах есть и усиливаются при нагрузке на руки. Посетить невролога возможности нет. Возможно ли назначить лечение ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Адресуйте этот вопрос к травматологам или хирургам, которые используют внутрисуставные инъекции, они Вам помогут. С уважением. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Это не после инфекции и не ревматологическая проблема. Это ваши связки были не готовы к нагрузкам и, грубо говоря, воспалились. От таких проблем лучше всего помогают блокады дипроспаном, делают ортопеды в основном. Пока не возможности обратиться к доктору, надо принимать обезболивающие по требованию.