КТ бронхоэктазы s7,10 до 13 мм в правом лёгком со скоплением слизи в просвете
Добрый день ..подскажите у меня ка кт показало КТ бронхоэктазы s7,10 до 13 мм в правом лёгком со скоплением слизи в просвете . обязательна ли консультация пульмонолога если я себя прекрасно чувствую ни кашля ни одышки нет на 5 этаж бегом забегаю
позвоночник
58 лет
Здравствуйте. Есть мокрота, кашель, вы курите?
По какому поводу делали КТ лёгких?
Здравствуйте.
Желательно, если нет симптомов, скорее всего понадобится динамическое наблюдение.