Опухло колено

Здравствуйте, в конце декабря было защемление седалищного нерва, до сегодняшнего дня не могу снять отек с колена. Снимок делали ,сказали все хорошо,но отек не проходит и болит . Ходить не могу после обеда

Здравствуйте! Попробуйте компресс с димексидом. Развести водой 1:1, держать 30-40 минут, затем все смыть.
Опухание колено вряд-ли связано с нервом. Нужно сдать анализ на СРБ, РФ, СОЭ, ПЦР на хламидии (мазок), кровь на РНГА с иерсиниозным, псевдотуберкулезным, сальмонелезным, шигелезным диагностикумами.