Родничок западает — вопрос №2405676
Здравствуйте!
Дочке 4,5 месяца. Ежемесячно посещаем педиатра, в месяц делали узи, планово два раза были у невролога - все в порядке. Только невролог ставил тонус.
Недавно заметила, что когда держу дочь вертикально или когда она на животе лежит (голова, опять же, вертикально), то родничок немного впадает (наощупь - как ямка) и пульсирует. Когда ребенок лёжа или полулежа, родничок так не западает. Фото приложила.
Подскажите, пожалуйста, это вариант нормы или нет?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!