Нажала на родничок
Пожалуйста, скажите , что мне делать. убирала волос со рта ребенка, случайно нажала на родничок так, что мой палец чуть провалился. я в панике , вся дрожу. скажите, стоит ли сейчас обратиться к врачу?
Здравствуйте! Если малыша ничего не беспокоит, то повода для паники нет. Вы ничего не повредили, не переживайте
Здравствуйте.
Можете прислать фото родничка?
Ребёнок как себя ведёт?
Если ребёнок не беспокоится, повреждения мягких тканей нет, скорее всего ничего страшного не произошло!
Красные флаги при которых надо обратиться у врачу обильные срыгивания, выбухание родничка или родничок сильно впалый, повышение температуры тела, вялость!
Здравствуйте
Ребенок как то отреагировал?не плакал?
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего страшного, не волнуйтесь !
Повредить можно при сильном нажатии , либо ударе
Здравствуйте
Не переживайте, ничего страшного не случилось
Вы не навредили малышу
Можно навредить только при сильном ударе или же если уроните
Легкого материнства ❣️
Здравствуйте
Не переживайте ничего страшного не произошло
Если малыш активные ,от еды не отказывается ,поведение не меняется то все хорошо
Навредить можно если будет сильный удар