Хрипы у ребенка во время кормления
Здравствуйте! Во время кормления, у ребенка появились хрипы. Ребенку 2 недели. Может носик заложило ? Я сильно к нему не лезу. Жгутиками не получается прочистить. Есть аудиозапись
Здравствуйте. Прикрепите ссылку на аудиозапись, послушаю. Температура тела какая? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
https://cloud.mail.ru/public/pqqe/na6Et3dpL
Принятый ответ
послушал, ничего критичного и опасного. Можно закапывать в носик антисептик Окомистин, разрешен с рождения.
Здравствуйте
Возможно физиологический насморк
Прикрепите аудио либо видео
Здравствуйте
Скорее всего физиологический отек слизистой в носике
Прикрепите ссылку на аудио