Консультация невролога /

Почему болит нога — вопрос №2405974

Здравствуйте, сегодня осуществлял пробежку и резко появилась боль снизу икры, в правой ноге, думал судорога, походил поспал отдохнул но боль не прошла, на ногу наступать больно, но когда нога на весу крутишь носок тянешь на себя или от себя болей нет, что это может быть?

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Детский невролог, Невролог
Добрый день!
Скорее всего так себя проявляет не специфическая мышечная боль, вероятно к тренировке не было достаточной подготовки.
Рекомендуется покой, при сильной боли можно использовать нпвс-к примеру амбениум, можно в инъекциях, и время.