Что вас беспокоит?
Ночной зуд ладошек у ребёнка 2 года
Ребёнок 2 года, появился зуд на ладошках (только ночью)с утра немного красноватые мелкие точки, днём не беспокоит ничего! По совету педиатра давали капли Фенистил и мазали псило- бальзамом, поначалу зуд снимал псило/ бальзам, теперь не помогает. Днём ребёнок активный, веселый! Ладошки стали шелушится! Немного появилось сыпи на сгибах рук и ног и на локтях и выше снаружи руки! Сейчас мажем мазью Элоком- сыпь которая по телу проходит, зуд на ладошках не проходит! Сейчас 4 день как мажем элокомом!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского дерматолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Ребенка нужно обследовать: общий анализ крови, кал на я/ глист, соскоб на э/ биоз, ИФА а/ тела к гельминтам и лямблиям.
Здравствуйте. Нужно исключить чесотку.
Похожие вопросы по теме
- 28 Июля 20181 ответ
- 12 Августа 20183 ответа
- 26 Февраля 20191 ответ
- 22 Августа 20191 ответ