Что вас беспокоит?
Ночной зуд ладошек у ребёнка 2 года
Ребёнок 2 года, появился зуд на ладошках (только ночью)с утра немного красноватые мелкие точки, днём не беспокоит ничего! По совету педиатра давали капли Фенистил и мазали псило- бальзамом, поначалу зуд снимал псило/ бальзам, теперь не помогает. Днём ребёнок активный, веселый! Ладошки стали шелушится! Немного появилось сыпи на сгибах рук и ног и на локтях и выше снаружи руки! Сейчас мажем мазью Элоком- сыпь которая по телу проходит, зуд на ладошках не проходит! Сейчас 4 день как мажем элокомом!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского дерматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Ребенка нужно обследовать: общий анализ крови, кал на я/ глист, соскоб на э/ биоз, ИФА а/ тела к гельминтам и лямблиям.
Здравствуйте. Нужно исключить чесотку.
Похожие вопросы по теме
- 26 Февраля 201825 ответов
- 30 Декабря 201813 ответов
- 29 Апреля 20191 ответ
- 21 Сентября 20198 ответов